Gesamtleitung

Zentrale
Gutenbergstraße 19
93128 Regenstauf

Jürgen Donhauser Ph.D.

Vorsitzender

Telefon: +49 (0) 9402 7888 1007
E-mail: juergen.donhauser@donhauser-gmbh.de

Fachbereichsleitung

Zentrale
Gutenbergstraße 19
93128 Regenstauf

Kerstin Huber

Chefsekretärin Management Board

Telefon: +49 (0) 9402 7888 1000
E-mail: kerstin.huber@donhauser-gmbh.de

Assad Ghorab

Datenschutz und IT-Sicherheit

Telefon: +49 (0) 9402 7888 0
E-mail: assad.ghorab@donhauser-gmbh.de

Fachbereichsleitung

Zentrale
Gutenbergerstraße 19
93128 Regenstauf

Albert Bruckmüller

EDV / IT Management

Telefon: +49 (0) 9402 7888 0
E-mail: edv@donhauser-gmbh.de

Ute Ghorab

Finanzbuchhaltung/Kostenrechnung/Steuer

Telefon: +49 (0) 9402 7888 0
E-mail: fibu@donhauser-gmbh.de

Unternehmensberatung

Geschäftssitz
Krankenhausstraße 3
92431 Neunburg vorm Wald

Jürgen Donhauser Ph.D.

Unternehmensberater / Senior Partner

Telefon: +49 (0) 9402 7888 1007
E-Mail: juergen.donhauser@donhauser-gmbh.de

Matthias Pöll

Market-Maker Entrepreneurship

Telefon: +49(0)9402 7888 1025
E-Mail: matthias.poell@donhauser-gmbh.de

Unternehmensberatung

Regionalbüro
Gutenbergstraße 19
93128 Regenstauf

Büro- / Ansprechpartner
Kroatien

N.N.

Qualitäts-Systemberatung / QMB

Telefon: +49 (0) 9402 7888 0
E-Mail: info@donhauser-gmbh.de

RA Hrvoje Petrić

c/o Donhauser & Forst Eibenstein Odvjetničko društvo Petrić i dr. d.o.o.

Kolodvorska 13, HR-42000 Varaždin
Tel: +38542215215
E-Mail: hrvoje@odpetric.hr

Personalberatung

Geschäftssitz
Krankenhausstraße 3
92431 Neunburg vorm Wald

Präsenzbüro
Gutenbergstraße 19
93128 Regenstauf

Caroline Donhauser

Geschäftsführerin

Telefon: +49 (0) 9402 7888 1008
E-Mail: caroline.donhauser@donhauser-gmbh.de

Personalberatung

Geschäftssitz
Krankenhausstraße 3
92431 Neunburg vorm Wald

Präsenzbüro
Gutenbergstraße 19
93128 Regenstauf

Bianca Singer

Personalreferentin

Telefon: +49 (0) 9402 7888 1015
E-Mail: bianca.singer@donhauser-gmbh.de

Bianca Buchmann

Lohnbuchhaltung und Personalreferentin

Telefon: +49 (0) 9402 7888 1015
E-Mail: bianca.buchmann@donhauser-gmbh.de

Service-Center

Geschäftssitz und Service-Center 1
Gutenbergstraße 19
93128 Regenstauf

Service-Center 2
Rilkeweg 1
93128 Regenstauf

Doris Gruber

Gesamtbetriebsleiterin Service Center

Telefon: +49 (0) 9402 7888 1010
E-Mail: doris.gruber@donhauser-gmbh.de

Service-Center

Geschäftssitz und Service-Center 1
Gutenbergstraße 19
93128 Regenstauf

Service-Center 2
Rilkeweg 1
93128 Regenstauf

Nicola Bruß

Stellvertretende Betriebsleiterin / SC-QM

Telefon: +49 (0) 9402 7888 1006
E-Mail: nicola.bruss@donhauser-gmbh.de

Irene Brinster

Departmentleiterin RETAIL

Telefon: +49 (0) 9402 7888 1203
E-Mail: irene.brinster@donhauser-gmbh.de

Service-Center

Geschäftssitz und Service-Center 1
Gutenbergstraße 19
93128 Regenstauf

Service-Center 2
Rilkeweg 1
93128 Regenstauf

Jürgen Donhauser Ph.D.

Departmentleiter ENTREPRENEURSHIP

Telefon: +49 (0) 9402 7888 1007
E-Mail: juergen.donhauser@donhauser-gmbh.de

Matthias Pöll

Departmentleiter TOURISM

Telefon: +49 (0) 9402 7888 1025
E-Mail: matthias.poell@donhauser-gmbh.de